• 23 декабря 2017, суббота
  • Москва, ул. Большая Набережная, дом 23, корпус 1

Квест в реальности "ХРАНИЛИЩЕ 2.0"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодёжная палата района Покровское-Стрешнево города Москвы
2308 дней назад
23 декабря 2017 c 14:00 до 15:30
Москва
ул. Большая Набережная, дом 23, корпус 1

Квест в реальности «Хранилище 2.0» пройдет в настоящем хранилище школьной библиотеки, где каждый участник сможет окунуться в атмосферу тайны, загадок и головоломок. Выбраться из Хранилища получится лишь применив все свои интеллектуальные и дедуктивные способности. Новые задания, ещё больше эмоций, острые ощущения и зарядка для ума обеспечены.

Сегодня Вы случайно оказались заперты в хранилище библиотеки. Что ждет за закрытыми дверями? Казалось бы, броди, если бы не сработавшая сигнализация… Теперь у вас есть только 30 минут до полной блокировки помещения, в ином случае ваша учесть предрешена… Решая логические загадки, ища ключи и подсказки ваша команда должны не только выбраться из хранилища, но найти как можно больше тайников и подсказок. 

Прими участие! Пройди испытания! Докажи что ты МОЖЕШЬ!

ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ! ВОЗРАСТ до 30 лет!

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!!!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше